27 марта 2024 г.
Квест - игра по закреплению правил дорожного движения «В стране дорожных знаков». . . . . . .
.
20 и 22 марта года в нашем детском саду была организована квест - игра по закреплению правил дорожного движения «В стране дорожных знаков» для воспитанников старших и подготовительных групп. Члены отряда ЮПИД в начале игры раздали каждой группе маршрутные листы и ребята отправились в путешествие! В стране дорожных знаков их ждали испытания на станциях «Мастерская», «Занимательная», «Спортивная», «Поисковая» и «Познавательная». За правильные ответы дети получали от ЮПИДовцев жетоны, которые затем обменяли на грамоты знатоков правил дорожного движения. Все этапы проходили в напряженной борьбе, участники старались изо всех сил показать свои знания. Дети были активны и веселы.
На этой странице