МЕТОДИЧЕСКИЙ ТУР

24 апреля 2024 г.
МЕТОДИЧЕСКИЙ ТУР. . . . . . . . .
МЕТОДИЧЕСКИЙ ТУР.
.
В рамках реализации городской инновационной площадки в нашем ДОУ прошла ярмарка педагогических идей на тему: «Современные методы и техники, способствующие социализации детей старшего дошкольного возраста». Педагоги нашего детского сада провели для коллег из МДОУ «Детский сад №144» и МАДОУ «Центр развития ребёнка детский сад № 123 «Планета детства» серию мастер-классов: «Не такие как мы», «Эмоциональные сказки», «В гармонии с собой» и «Волшебные очки».  В завершении встречи присутствующие поделились своими впечатлениями.
На этой странице